Цитата:
Сообщение от Archil
Вы наверное еще и инструкцию по эксплуатации мотоцикла читали, прежде чем садиться на него?
Я тут один из советского союза что ли?
p.s. Скорость я определяю не глядя с погрешностью +-2км/ц. Всегда. Даже на пассажирском сидении в тачке.
|
Ну ты крут, нечего больше сказать, всех "умыл" !)
Там на приборке Красная лампа с масленкой есть... Это тоже ненужная лампочка, когда загорится - не обращай внимания)