Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 15:16   #22
Antoxin
esperto
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
По умолчанию Re: Модная приборка (

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
Вы наверное еще и инструкцию по эксплуатации мотоцикла читали, прежде чем садиться на него?
Я тут один из советского союза что ли?

p.s. Скорость я определяю не глядя с погрешностью +-2км/ц. Всегда. Даже на пассажирском сидении в тачке.
Ну ты крут, нечего больше сказать, всех "умыл" !)
Там на приборке Красная лампа с масленкой есть... Это тоже ненужная лампочка, когда загорится - не обращай внимания)
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
chandlerbing (25.09.2015)