Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 15:08   #58
Chuck N.
Ракочак
 
Аватар для Chuck N.
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
По умолчанию Re: Кому старую бмв с отгнившей крышей?

драг, турбо, расточка...

епта, гонщики, блеать! На любой трек приехать - навезу всем по секунде с круга минимум на одной машине.
Никогда не понимал этого задродства. Хотите гонять - инвестируйте в спорт, а не в говнотюнинг. А то развелось субар, бэх заряженных и т.п. А потом начинается:
https://www.youtube.com/watch?v=u6jG-jMjtzY
Chuck N. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (25.09.2015)