драг, турбо, расточка...
епта, гонщики, блеать! На любой трек приехать - навезу всем по секунде с круга минимум на одной машине.
Никогда не понимал этого задродства. Хотите гонять - инвестируйте в спорт, а не в говнотюнинг. А то развелось субар, бэх заряженных и т.п. А потом начинается:
https://www.youtube.com/watch?v=u6jG-jMjtzY