Цитата:
Сообщение от TARiK
Ну у вас тогда было 238 сил ) а в дтм версии 360 ) я думаю 360 для такой машины самое то )
А какого цвета у вас авто было?
просто если 2.5 то это эво 3 а их было мало выпущено. Я знаю красную с компрессором, и черную одну, но она ушатана знатно.
Добавлено через 1 минуту
К сожалению для наддува мотор не очень, тк 4 цилиндра мало для едущих турбо.
|
По цвету: красная, полный сток на родных дисках паутинкой. Черная кожа внутри.
По мотору -- дядь, с 2л модульного мотора фиат снимают 400/600 сил без замены шатунов и колена. Ну и блок с башкой держат больше 1к лс при правильном подходе. Строил их не один год в уфогараже. Мотор бмв играючи выдержит те же 500+ ,ехать будет так, что ояебу даже на заднем приводе. Европейцы любят строить корчи, но пихают шестерки, ибо no replacement for displacement © -- и с этим трудно поспорить в разговоре о динамике, но кроме дрифта такая е30 никуда не годится. Родная м3 е30 была хороша как раз тем, что морда легкая, подвижная была, потому она и рулится отлично, заметно лучше, чем 325, например...