Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 13:56   #55
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,464
Репутация: 11067
По умолчанию Re: Кому старую бмв с отгнившей крышей?

Цитата:
Сообщение от TARiK Посмотреть сообщение
Ну у вас тогда было 238 сил ) а в дтм версии 360 ) я думаю 360 для такой машины самое то )

А какого цвета у вас авто было?

просто если 2.5 то это эво 3 а их было мало выпущено. Я знаю красную с компрессором, и черную одну, но она ушатана знатно.

Добавлено через 1 минуту


К сожалению для наддува мотор не очень, тк 4 цилиндра мало для едущих турбо.
По цвету: красная, полный сток на родных дисках паутинкой. Черная кожа внутри.
По мотору -- дядь, с 2л модульного мотора фиат снимают 400/600 сил без замены шатунов и колена. Ну и блок с башкой держат больше 1к лс при правильном подходе. Строил их не один год в уфогараже. Мотор бмв играючи выдержит те же 500+ ,ехать будет так, что ояебу даже на заднем приводе. Европейцы любят строить корчи, но пихают шестерки, ибо no replacement for displacement © -- и с этим трудно поспорить в разговоре о динамике, но кроме дрифта такая е30 никуда не годится. Родная м3 е30 была хороша как раз тем, что морда легкая, подвижная была, потому она и рулится отлично, заметно лучше, чем 325, например...
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием