Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 13:47   #53
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,464
Репутация: 11067
По умолчанию Re: Кому старую бмв с отгнившей крышей?

TARiK, у меня вот альфа есть редкая. Держу в гараже, она в оригинальном цендеровском тюнинге, будут деньги -- селективно соберу ей стоковый мотор и покрашу. И все. Ездить на ней даже на 2 литрах кайф непередаваемый, о таком не говорят, это слишком интимно (в хорошем смысле этого слова)...
Есть еще грал, с которым все сделано по матчасти, но трабл с учетом и красить надо, а еще Антохин его чуть не сжег года три назад, кайф от езды на этой машине сможет получить только человек, имеющий специальные навыки езды, ибо гоночная машина для уличной езды почти не годится )))
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
chandlerbing (25.09.2015)