Ну у вас тогда было 238 сил ) а в дтм версии 360 ) я думаю 360 для такой машины самое то )
А какого цвета у вас авто было?
просто если 2.5 то это эво 3 а их было мало выпущено. Я знаю красную с компрессором, и черную одну, но она ушатана знатно.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oberon
У меня 2,5 и была. Ехала хорошо, вокруг своего бампера на раз крутилась. по мотору -- там отличная основа для высокого наддува, ибо низ мотора это урезанный на 2 цилиндра м30. Стальное колено в чунунном блоке, гигантские шейки, короткая башка, которую редко ведет...
|
К сожалению для наддува мотор не очень, тк 4 цилиндра мало для едущих турбо.