Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 13:41   #52
TARiK
esperto
 
Аватар для TARiK
 
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: never sleep
Мотоцикл: S4 '01
Сообщений: 1,116
Репутация: 651
По умолчанию Re: Кому старую бмв с отгнившей крышей?

Ну у вас тогда было 238 сил ) а в дтм версии 360 ) я думаю 360 для такой машины самое то )

А какого цвета у вас авто было?

просто если 2.5 то это эво 3 а их было мало выпущено. Я знаю красную с компрессором, и черную одну, но она ушатана знатно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
У меня 2,5 и была. Ехала хорошо, вокруг своего бампера на раз крутилась. по мотору -- там отличная основа для высокого наддува, ибо низ мотора это урезанный на 2 цилиндра м30. Стальное колено в чунунном блоке, гигантские шейки, короткая башка, которую редко ведет...
К сожалению для наддува мотор не очень, тк 4 цилиндра мало для едущих турбо.
__________________
BMW E30 Club
BMW///STYLE Club
TARiK вне форума   Ответить с цитированием