Цитата:
Сообщение от Oberon
В дорестайле была 325е, там был блок м20б27 с большим радиусом кривошипа, с низкой степенью сжатия и низкими оборотами, типа моментный мотор под низкий октан. Объем того мотора 2,7 . Его любили люди из альпины, дули в него, поджимали его, крутили его, в общем, всячески его прокачивали. альпины в кузове е30 были очень приятного
|
У меня как раз такой мотор, поджатый ) очень приятный. Но только я обошелся без валов и выпуска. Тк мне очень нравятся низы и расход )