Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 13:09   #33
TARiK
esperto
 
Аватар для TARiK
 
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: never sleep
Мотоцикл: S4 '01
Сообщений: 1,116
Репутация: 651
По умолчанию Re: Кому старую бмв с отгнившей крышей?

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
В дорестайле была 325е, там был блок м20б27 с большим радиусом кривошипа, с низкой степенью сжатия и низкими оборотами, типа моментный мотор под низкий октан. Объем того мотора 2,7 . Его любили люди из альпины, дули в него, поджимали его, крутили его, в общем, всячески его прокачивали. альпины в кузове е30 были очень приятного
У меня как раз такой мотор, поджатый ) очень приятный. Но только я обошелся без валов и выпуска. Тк мне очень нравятся низы и расход )
__________________
BMW E30 Club
BMW///STYLE Club
TARiK вне форума   Ответить с цитированием