Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 12:41   #7
TARiK
esperto
 
Аватар для TARiK
 
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: never sleep
Мотоцикл: S4 '01
Сообщений: 1,116
Репутация: 651
По умолчанию Re: Кому старую бмв с отгнившей крышей?

Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
TARiK, авто гуд, но настоящие бмв тех годов должны быть на шести горшках!!!
4 горшка - не бмв))
Расскажите это владельцам м3 )))

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от sharkwithagun Посмотреть сообщение
Ух е, сколько вы за нее хотели с с62?


Отправлено через тапталку
За нее хотели около ляма, но в одно время были готовы отдать за 650 )))

Но в итоге чувак продал все эти запчасти как раз на лям и набежало )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
Kolya_xr, не соглашусь. Е30 только на 6ти горшках!!! 325, 330, остальные - отстой! они даже не едут)))
У е30 не было 330, была очень редкая 333, но думаю ее цена охххх.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от chandlerbing Посмотреть сообщение
Цена великовата. На мой взгляд, е30 не является классикой какой-то прям супер-пуперской, поэтому что-то начала 90-х годов не может стоить 700 тысяч. За эти деньги оно либо должно выглядить как с конвеера, либо валить так, чтоб глаза внутрь влазили, а здесь я не углядел ни одного из пунктов. ИМХО.
Добавлено через 1 минуту
И да - обвес и диски не оч.

Добавлено через 2 минуты
ИМХО2: 300 тыщ и хипстеры возьмут.
Обвес заводской Мтехник 2, покрашен как нравилось хозяину )

Вот например моя в таком же обвесе )

__________________
BMW E30 Club
BMW///STYLE Club
TARiK вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (25.09.2015), Kolya_xr (25.09.2015), Palych (25.09.2015)