Тема: Hello! Ducati Girl
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 12:25   #50
Светлана
è sulla buona strada
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Scrambler
Сообщений: 31
Репутация: 129
По умолчанию Re: Hello! Ducati Girl

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
Села и поехала на клубный четверг! Бнв с собой нинада, сожгут как пить дать! )))
а где он проходит ?
Светлана вне форума   Ответить с цитированием