Цитата:
Сообщение от Abo-jan
Да думаю пока...
С другой стороны, вроде и не нужна 3я машина.) Для перевозить задницу - есть что. Хочется что нибудь для души!)) Что нибудь прикольное!)
|
Ну то что ты привел в списке это как раз повседневные, скучные автомобили)) "Третья" машина по любому должна быть "over the top")). Если ориентироваться на 4 ляма(как я понял из приведенного списка) тут просто огромный простор. Ну это конечно если 5 летку Б/У. Гаярдо, 430'я, Диабло, Корвет, R8 V10, короче you name it). Ну и самая "дебильная" и фановая машина из всех, это конечно же Вайпер, единственный серийный автомобиль на котором реально страшно трогать акселератор(какой бы ты опытный не был))))