Re: Продам Monster 696
Цитата:
Сообщение от Firestarter
Nolan, Я особо об этом не жалею 
а это не ты мне вчера вечером звонил про 3.000$?
Добавлено через 1 минуту
EldarMagalimov, не продам отдельно, сорри
сам зарядник без разъёма тебе зачем? а вытаскивать его из-под бака не хочется
Добавлено через 40 минут
Подогрею немного. Качество не фонтан, в парковке.
|
так
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Последний раз редактировалось Abo-jan; 23.09.2015 в 14:08.
|