Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2015, 07:08   #27
raubtier
Molto buono.
 
Аватар для raubtier
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Саратов
Мотоцикл: S2R800
Сообщений: 861
Репутация: 739
По умолчанию Re: продам куртку DAINESE DUCATI

куртка была в резерве за Sasha Fun, теперь снова в продаже. цена прежняя, и уже уценялась
Цитата:
Сообщение от Nolan Посмотреть сообщение
готов рискнуть за 5 рублей забрать!)
надо же) оказывается ещё не все риски улажены) пиши что померить-перемерить! 5,5к. решайся) такого больше не будет
__________________
Дусати über allen,

Последний раз редактировалось raubtier; 23.09.2015 в 07:56.
raubtier вне форума   Ответить с цитированием