Тема
:
Ducati Monster 620 i.e
Показать сообщение отдельно
22.09.2015, 18:43
#
42
voland
maestro alluvione
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Дрова)
Сообщений: 6,121
Репутация:
4648
Re: Ducati Monster 620 i.e
Цитата:
Сообщение от
kazalukaka
Мой друг очень хочет купить этот мопед, но ему нужно чтобы его посмотрел какой человек и сказал: вот прям рот ставлю што мот заебок
Так продавец же так и говорит!)))
__________________
voland
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для voland
Найти ещё сообщения от voland