Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 11:25   #1023
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: Чей DUCATI ?

Цитата:
Сообщение от Стич Посмотреть сообщение
Весь этот диспут напоминает: "Расступись грязь, говно плывет"....
За рулем впереди идущего мота может быть первогодок, который просто очкует... или девочка... или... да мало-ли кто.. Если ты такой ас-пилот-истребитель, то обгони по соседнему, а лучше через 2 междурядью.
Кстати, постоянно включенный дальний в городе, тоже неуважение.. и не только к коробочникам. Ночью такие долбоебы - бесят на встречке.
осенний депресняк походу у мотонарода. на сибирклабе аналогичная тема - мол скуяли меня гонщика да не пускают? причем созданная "старичками".

имхо: ребят, если вы любите покорять 2ю космическую по трешке и докручиваете 6ю на мкаде, а 150 в междурядье - ерунда, ЧТО вам стоит объехать паровозик мото_тошнотиков по другому междурядью или просединиться к "колбасе" и слушать музычку не парясь? нахуа ждать, что кто-то кому-то что-то должен, ехать сзади, рычать и делать себе и другим нервы?
бобрее надо быть, бобрее! нервные 2х колесники долго не живут, изжога их губит

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Лично я в городе всегда езжу с включённым дальним.
плюсану.
у меня он даже ночью не выключается! знаю шо некошерно, но так лучше видно дорогу и возможно меня, кто скажет, что так трудно оценить расстояние до 2х колесника - возможно, но пока многолетняя практика показывает обратное.

когда на машине езжу и вижу в зеркала заднего вида пляшущий зайчик - замираю и не делаю резких маневров, жду когда пролетит мотобрат.
А вот всяким индивидуумам с круглой фарой выпуска 2000х годов и лампочкой "осрам" за 100ре на ближнем свете, без прямотоков хочется пожелать удачи, здоровья и хороших дорог, т.к. этих ебаных "стелсов" нихера не видно ночью!

Добавлено через 53 секунды
такая же говнотема.

http://www.cbrclub.ru/index.php?showtopic=43549

кто, кому, чего должен ))
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (22.09.2015), Oberon (23.09.2015), Palych (22.09.2015), retrosuperturbo (22.09.2015)