21.09.2015, 15:17
|
#7
|
|
Molto buono.
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Измайлово и в лесу под Истрой
Мотоцикл: Ducati М900рак(продан),S2R800 Yellow бывший Казы(продан),Гонка S
Сообщений: 995
|
Re: Ducati Monster 620 i.e
Цитата:
Сообщение от vennge
да это все отмазки. сколько вариантов - вон, дуку не обламывается мотоциклеты из владика слать, вообще 
похоже, парень просто переживает, что не сможет проверить мот перед покупкой. хотя, на оставшиеся 70к можно половину шестисотки заменить.
ну вощем, глупость он (друган) совершает, таких предложений я не встречал за все два года, что мониторил дусати для себя 
|
Конечно и в этом дело тоже ,что берешь кота в мешке......но дело не только в этом -его все уговаривают брать не меньше 900 а то литр лучше!)
|
|
|