Тема
:
Ducati Monster 620 i.e
Показать сообщение отдельно
21.09.2015, 05:55
#
9
OtilP
famoso presto
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Чеблядинск
Мотоцикл:
Ой всё
Сообщений: 249
Репутация:
126
Re: Ducati Monster 620 i.e
Да наверн надо мот в мск отправить к отцу , видимо там он продастся гораздо быстрее и выгодней)
Пользователь сказал cпасибо:
vennge
(21.09.2015)
OtilP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OtilP
Найти ещё сообщения от OtilP