Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2015, 05:55   #9
OtilP
famoso presto
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Чеблядинск
Мотоцикл: Ой всё
Сообщений: 249
Репутация: 126
По умолчанию Re: Ducati Monster 620 i.e

Да наверн надо мот в мск отправить к отцу , видимо там он продастся гораздо быстрее и выгодней)
OtilP вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vennge (21.09.2015)