Тема
:
Зеркала на Мультистраду
Показать сообщение отдельно
17.09.2015, 10:58
#
2
Nemo
famoso presto
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Мечтаю о Ducati
Сообщений: 135
Репутация:
145
Re: Зеркала на Мультистраду
Такая же беда! Внутрь вставил втулку, все ок!
Пользователь сказал cпасибо:
Kuga
(27.09.2015)
Nemo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nemo
Найти ещё сообщения от Nemo