14.09.2015, 23:47
|
#116
|
|
Banned
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
|
Re: Ducati Monster 1200 R
Оффтоп
Цитата:
Сообщение от iddqd909
Серега, скока картохи войдет?)
|
Картоха не главное, клиренс хороший, в лес можно по бездорожью лёгкому, много барахла можно загрузить, да. Собаку удобно возить даже большую, сиденья разложить и спать можно. В седанах всё перечисленное проблема).
Оффтоп
Последний раз редактировалось sergeyskorab; 15.09.2015 в 00:02.
|
|
|