Цитата:
Сообщение от Denka
Пока блеванул с Бентяги...
Она еще страшнее чем на фото.
 
|
А мне нравится, да и вид не главное, здесь практичность, всё же унивесалы в этом плане очень правильные автосы. Взять хотя бы старую советскую двоечку ВАЗ 2102 или Пассат -2,3. Наконец и Бентли встал на правильный путь).