Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 23:41   #11
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Ducati Monster 1200 R

Цитата:
Сообщение от Denka Посмотреть сообщение
Пока блеванул с Бентяги...
Она еще страшнее чем на фото.

А мне нравится, да и вид не главное, здесь практичность, всё же унивесалы в этом плане очень правильные автосы. Взять хотя бы старую советскую двоечку ВАЗ 2102 или Пассат -2,3. Наконец и Бентли встал на правильный путь).
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием