Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 10:43   #2
SlavaR6
famoso presto
 
Регистрация: 27.11.2013
Мотоцикл: R6 был, будет ДУКАТИ!
Сообщений: 113
Репутация: 63
По умолчанию Re: Подниматор настроения

Мне вот это хорошо поднимает настроение http://www.youtube.com/watch?v=oipNIWQ_XvE
SlavaR6 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (22.01.2014), DenisoRussoTuristo (21.01.2014), Freelancer (21.01.2014), YaPapa (30.01.2014), Полярник (21.01.2014)