Тема
:
Подниматор настроения
Показать сообщение отдельно
21.01.2014, 10:43
#
2
SlavaR6
famoso presto
Регистрация: 27.11.2013
Мотоцикл:
R6 был, будет ДУКАТИ!
Сообщений: 113
Репутация:
63
Re: Подниматор настроения
Мне вот это хорошо поднимает настроение
http://www.youtube.com/watch?v=oipNIWQ_XvE
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan
(22.01.2014),
DenisoRussoTuristo
(21.01.2014),
Freelancer
(21.01.2014),
YaPapa
(30.01.2014),
Полярник
(21.01.2014)
SlavaR6
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SlavaR6
Найти ещё сообщения от SlavaR6