Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 00:35   #289
Guess
русо туристо-облико морале
 
Аватар для Guess
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Крым
Мотоцикл: Brutale 910
Сообщений: 465
Репутация: 248
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Guess, да и 7 ламов прикольно!))

Как говорит мой приятель - G63 покупают те, у кого не хватило на G65!))))
__________________
Из говна, конечно, можно сделать конфетку. Но это будет конфетка из говна. ☜☆☞ Андрей Николаевич Туполев
Guess вне форума   Ответить с цитированием