Re: А я сегодня...
Цитата:
Сообщение от Abo-jan
Guess, да и 7 ламов прикольно!))
Как говорит мой приятель - G63 покупают те, у кого не хватило на G65!))))
|
__________________
Из говна, конечно, можно сделать конфетку. Но это будет конфетка из говна. ☜☆☞ Андрей Николаевич Туполев
|