Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2015, 23:36   #33
YaPapa
Живет тут.
 
Аватар для YaPapa
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: 1600 км на Восток
Мотоцикл: М900 продан
Сообщений: 2,161
Репутация: 1579
По умолчанию Re: Продам плуг кубковый

А можно глупый вопрос, почему кубковый? В чем фича?
Саш, теме ап!

Отправлено с моего используя Tapok
YaPapa вне форума   Ответить с цитированием