Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 22:12   #87
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Клуб Дукати - кто они.

вот что за потребительский взгляд?
Клуб это не футболки и нашивки! Это не скидки и Бухло! Это ОБЪЕДИНЕНИЕ людей больных одним увлечением! Главная цель - собрать всех вместе! Что бы люди общались. Знали друг друга!
Помогали, полерживали, советывали!

Классно же катнуться дружной хаотичной толпой на открытии??? Весело же прихватить по подмосковным дорогам-до речки?? Хорошо же по четвергам собираться где нибудь за чашечкой горячительного и обсудить кафе рейсеры???

Так вот ЭТО и есть ДУКАТИ КЛУБ РОССИЯ!!!!!
А получать скидки на ништяки, обслуживание или мотоциклы - приятное дополнение!

Все остальные, кто хочет получить за свой клубный взнос доход - идите в Райффайзенбанк! 10.000 положил - 10500 получили!!! А?! Супер же!

Это мое личное мнение! Мнение других членов клуба может отличаться от моего!
Всем спасибо, я кончил!
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evolution (21.01.2014), KRANG (21.01.2014)