Re: Клуб Дукати - кто они.
вот что за потребительский взгляд?
Клуб это не футболки и нашивки! Это не скидки и Бухло! Это ОБЪЕДИНЕНИЕ людей больных одним увлечением! Главная цель - собрать всех вместе! Что бы люди общались. Знали друг друга!
Помогали, полерживали, советывали!
Классно же катнуться дружной хаотичной толпой на открытии??? Весело же прихватить по подмосковным дорогам-до речки?? Хорошо же по четвергам собираться где нибудь за чашечкой горячительного и обсудить кафе рейсеры???
Так вот ЭТО и есть ДУКАТИ КЛУБ РОССИЯ!!!!!
А получать скидки на ништяки, обслуживание или мотоциклы - приятное дополнение!
Все остальные, кто хочет получить за свой клубный взнос доход - идите в Райффайзенбанк! 10.000 положил - 10500 получили!!! А?! Супер же!
Это мое личное мнение! Мнение других членов клуба может отличаться от моего!
Всем спасибо, я кончил!
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
|