Цитата:
Сообщение от Жесть
Ты так часто повторяешь, что Супер Герцого урод, словно боишься, что он тебе понравится.
У тебя какие то явные комлексы насчет КТМов.
Это как с голубыми, обычно самые ярые гейненавистники в душе латентные пидорасы!)
Опять же может прокатишься и как понравится!
Мне например Диавель ну совсем не нравился, а как покатался прям проникся. Прям хочу продать КТМ и скутер и на их место в гараже купить Сотону.)
Добавлено через 14 минут
Внешне С от не С не отличаются. Но мне Монстр 1200 никак прям жесткое отторжение, даже отказался от тест драйва.)
Армен, а с твоей точки зрения что из современного модельного ряда Дукати не шлак?!)
|
Мне очень понравились гипер 821 и М821. Уверен, что и скрамблер тоже агонь, хоть и не ездил (ошибаюсь редко)
ДиаБель неплох, но мне не по росту и не по весу.
Галя как-то не зацепила, но плохим такой мот быть не может.
Мтс мот удобный и не медленный, но данный формат мне чужд (выбрал бы др800 или элефант, ну а лучше гран каньон -- очень нравится)
М1200S не пробовал, стандартный в стоке шлак, но, путем несложных манипуляций превратится в конь-агонь.
А ваще альфу ромео хочу. Турбированную.