Цитата:
Сообщение от Oberon
М1200.шлак. бесспорно. По крайней мере тот, что не эска...
|
Во как... А я думал что М1200 пользуется бесспорным одобрением среди мотоциклистов посещающих этот форум. Не так давно тут все поздравляли Падре с покупкой 1200S.
Добавлено через 39 минут
В тему срача- сравнительный тест СуперДюк vs М1200 vs XXX
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7890
Может будет кому интересно.