Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 22:44   #143
Namel
famoso presto
 
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: MTS 1200S РР
Сообщений: 153
Репутация: 85
По умолчанию Re: Monster 1200, вопросы.

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
М1200.шлак. бесспорно. По крайней мере тот, что не эска...
Во как... А я думал что М1200 пользуется бесспорным одобрением среди мотоциклистов посещающих этот форум. Не так давно тут все поздравляли Падре с покупкой 1200S.

Добавлено через 39 минут
В тему срача- сравнительный тест СуперДюк vs М1200 vs XXX
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7890
Может будет кому интересно.

Последний раз редактировалось Namel; 11.09.2015 в 22:46.
Namel вне форума   Ответить с цитированием