ничо не воняется
единственное - больно удалился, когда переворачивался размахивая руками
и еще в процессе кое-чего баба головой ударилась - я дико ржал)))
заводил - главное проветрить и норм
Добавлено через 1 минуту
на фотке телик придвинут, а вообще он дальше стоял - в конце комнаты
просто я там что-то делал - вот с подвинул
Добавлено через 9 минут