Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 13:24   #37
Samen
esperto
 
Аватар для Samen
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: 999
Сообщений: 1,357
Репутация: 553
По умолчанию Re: Хранение мота в квартире


ничо не воняется
единственное - больно удалился, когда переворачивался размахивая руками
и еще в процессе кое-чего баба головой ударилась - я дико ржал)))

заводил - главное проветрить и норм

Добавлено через 1 минуту
на фотке телик придвинут, а вообще он дальше стоял - в конце комнаты
просто я там что-то делал - вот с подвинул

Добавлено через 9 минут
Samen вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Apansik (12.09.2015), chocotwiggs (12.09.2015), denbusa (12.09.2015), DucaOwner (12.09.2015), EugeneK (17.10.2016), kazalukaka (12.09.2015), Oberon (12.09.2015), Palych (12.09.2015), Sasha26rus (12.09.2015), VovkaIndian (11.09.2015), YaPapa (12.09.2015), Мариачи (11.09.2015)