Тема
:
На WDW своим ходом.
Показать сообщение отдельно
20.01.2014, 13:51
#
128
hehoHo
expecto patronum
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: хо́гвартс
Мотоцикл:
748S и S50
Сообщений: 1,382
Репутация:
1329
Re: На WDW своим ходом.
Цитата:
Сообщение от
JohnNik
Тут, понимаешь, есть у меня пункт - Брюгге. Хотелось там залечь на дно хотя бы на пару-тройку часов. Больше там делать нечего.
три часа не время, денек в легкую пройдет незаметно, стоит нажать и не пожалеешь что доехал)
Пользователь сказал cпасибо:
JohnNik
(28.01.2014)
hehoHo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hehoHo
Найти ещё сообщения от hehoHo