Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 11:54   #2
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Болт для крепления лапки тормоза\лапки сцепления

В РМИ закажи, а возможно и в наличии у них, я себе такой заказывал, болт крепления лапки КПП. Там ещё отдельно втулка медная есть, прямо в лапке стоит и два колечка резиновых.

http://doc-russia.ru/forum/showthrea...%B5#post203840
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lamadot (10.09.2015)