Тема
:
Болт для крепления лапки тормоза\лапки сцепления
Показать сообщение отдельно
10.09.2015, 11:54
#
2
sergeyskorab
Banned
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл:
S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация:
9227
Re: Болт для крепления лапки тормоза\лапки сцепления
В РМИ закажи, а возможно и в наличии у них, я себе такой заказывал, болт крепления лапки КПП. Там ещё отдельно втулка медная есть, прямо в лапке стоит и два колечка резиновых.
http://doc-russia.ru/forum/showthrea...%B5#post203840
Пользователь сказал cпасибо:
lamadot
(10.09.2015)
sergeyskorab
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sergeyskorab