Цитата:
Сообщение от JohnNik
Ну, машина семейного дукатиста должна быть несколько эгоистична, конечно...
Бэлий буммер конечно тоже неплох, но я рассчитывал увидеть вот это:

|
Если бы они были 2012-2013 год с небольшими пробегами в Москве, могло быть и так, но увы.
Добавлено через 31 секунду
У нас нормальный универсал, ни ауди ни бмв не найти.