Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2015, 06:47   #92
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: Рюкзак Ducati красный/черный

Не надо, не снимай. У меня дома пульт от телека в целофане. Внутри как новый. Только мешочки меняю. Когда пленка совсем поцарапается- сними её и заедь туда где машины оклеивают. Сделаешь себе другую пленку. А рюкзак- как новый будет.
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (29.09.2015), Ivan_Ducas (06.09.2015), Sasha26rus (06.09.2015), Tonni Pizzicato (06.09.2015), voland (29.09.2015)