Re: Рюкзак Ducati красный/черный
Не надо, не снимай. У меня дома пульт от телека в целофане. Внутри как новый. Только мешочки меняю. Когда пленка совсем поцарапается- сними её и заедь туда где машины оклеивают. Сделаешь себе другую пленку. А рюкзак- как новый будет.
__________________
32™
|