Re: на свапмит завтра поедет кто ?
Цитата:
Сообщение от TARiK
У меня нет дождевика и резина в трещинах )) я разложусь )))
|
сочувствую. без држдевика еще можно а с такой резиной уже никак даже посуху
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
|