Тема
:
Есть кто из audi?
Показать сообщение отдельно
04.09.2015, 10:58
#
6
sharkwithagun
esperto
Регистрация: 18.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл:
916SP2, SFS
Сообщений: 1,211
Репутация:
1871
Re: Есть кто из audi?
Цитата:
Сообщение от
willis
Супер, кинь телефон, я тебе буду звонить тогда. Ауди север, это в Строгино?
Не, это на ленинградке ближе ко мкаду после макдака в центр.
sharkwithagun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sharkwithagun
Найти ещё сообщения от sharkwithagun