Тема
:
Случилось чудо!)))
Показать сообщение отдельно
03.09.2015, 21:52
#
29
Мариачи
Professore
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл:
999s
Сообщений: 2,794
Репутация:
4326
Re: Случилось чудо!)))
Цитата:
Сообщение от
MAZaic
сам вспоминаю эти дикие ощущения после года вне седла - и очково и дух захватывает
я по Москве как полено ехал, еще стараясь не заглохнуть на светофорах)) только трафик ослаб, напряжение спало и я почувствовал мотик)
Пользователь сказал cпасибо:
Palych
(04.09.2015)
Мариачи
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мариачи
Найти ещё сообщения от Мариачи