Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 21:52   #29
Мариачи
Professore
 
Аватар для Мариачи
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл: 999s
Сообщений: 2,794
Репутация: 4326
По умолчанию Re: Случилось чудо!)))

Цитата:
Сообщение от MAZaic Посмотреть сообщение
сам вспоминаю эти дикие ощущения после года вне седла - и очково и дух захватывает
я по Москве как полено ехал, еще стараясь не заглохнуть на светофорах)) только трафик ослаб, напряжение спало и я почувствовал мотик)
Мариачи вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Palych (04.09.2015)