Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 16:53   #61
Darya
è sulla buona strada
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati panigale 899, Hypermotard 821
Сообщений: 89
Репутация: 168
По умолчанию Re: хранение мотоцикла зимой

Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение

Демпфер есть, выхлоп громкий, колесо широкое.
мотоцикл я уже нашла)))) но спасибо
Darya вне форума   Ответить с цитированием