Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 16:50   #56
Darya
è sulla buona strada
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati panigale 899, Hypermotard 821
Сообщений: 89
Репутация: 168
По умолчанию Re: хранение мотоцикла зимой

Я предполагала поставить демпфер, выхлоп чтобы лучше было слышно на дороге. Сейчас вы меня комнями закидаете, но когда за рулем машины едешь и тут в пробке неожидано вырисовывается кто-то на скорости 60 в междурядье и страшно не доволен, что ты его не слышала и не подвинулась во время. Да, я не слышу и по зеркалам не смотрю, потому что стою в мертвую, а вот с двумя братьями невозможно не слышать.
И из собственного фетиша я бы поставила заднее колесо чуть шире, но фиг знает можно ли.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
500000 руб
а пол миллиона это за что, простите?
Darya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (04.09.2015)