Я предполагала поставить демпфер, выхлоп чтобы лучше было слышно на дороге. Сейчас вы меня комнями закидаете, но когда за рулем машины едешь и тут в пробке неожидано вырисовывается кто-то на скорости 60 в междурядье и страшно не доволен, что ты его не слышала и не подвинулась во время. Да, я не слышу и по зеркалам не смотрю, потому что стою в мертвую, а вот с двумя братьями невозможно не слышать.
И из собственного фетиша я бы поставила заднее колесо чуть шире, но фиг знает можно ли.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KRANG
500000 руб
|
а пол миллиона это за что, простите?