Тема
:
кто может пробить мот по вину?
Показать сообщение отдельно
03.09.2015, 11:47
#
6
Beowulf
esperto
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл:
Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация:
3628
Re: кто может пробить мот по вину?
кто может пробить мот по вину?
Я бы мог, но далеко. Подходишь к моту справа, разбегаешься получше и хорошенько так пробиваешь с ноги в районе передней части рамы!
Beowulf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Beowulf
Найти ещё сообщения от Beowulf