Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 08:54   #23
Gipsy
Hay, Romale
 
Аватар для Gipsy
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: HD FLHX
Сообщений: 803
Репутация: 1960
По умолчанию Re: А чего молчим? Марина, Topolino, с Днем Рождения!!!

Тополиночка, с днем рождения тебя!!! )))
__________________
ТУРБОЭРА, БЛЕАТЬ!
Gipsy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Topolino (03.09.2015)