Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 23:59   #1
Darya
è sulla buona strada
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati panigale 899, Hypermotard 821
Сообщений: 89
Репутация: 168
По умолчанию хранение мотоцикла зимой

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, где можно поставить на хранение мотоцикл? Я собираюсь на этой недели купить мотоцикл, и пока я ездить не могу на нем, т.к. не очень умею :girl_ad:
Поэтому очень важно поставить его сразу в теплый гараж. Буду рада если поможете советом.
Darya вне форума   Ответить с цитированием