Тема
:
Куплю водяной радиатор на S4R/S, серебристый.
Показать сообщение отдельно
31.08.2015, 13:40
#
8
chandlerbing
esperto
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл:
M900, 749s
Сообщений: 1,750
Репутация:
2371
Re: Куплю водяной радиатор на S4R/S, серебристый.
Цитата:
Сообщение от
НЕЕБИЧЕСКИЙ
от 916 есть б/у
отличие в крышачках
Дядь, привет! Сколько хочешь? Состояние удовлетворительное?
Продублировал в ЛС.
chandlerbing
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chandlerbing
Найти ещё сообщения от chandlerbing