Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2015, 17:44   #3
porcinus
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Monster 696
Сообщений: 19
Репутация: 0
По умолчанию Re: Стоковое седло и крышка бака Driven на 696 Монстра

В резерве.
porcinus вне форума   Ответить с цитированием