Тема: 749 exhaust
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2015, 10:06   #1
OtilP
famoso presto
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Чеблядинск
Мотоцикл: Ой всё
Сообщений: 249
Репутация: 126
По умолчанию 749 exhaust

Смотрите какой нашел , титан карбон , все дела. Может кому надо?)
П.с извиняюсь за неправильное название темы , в последний раз такое !
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (85.1 Кб, 57 просмотров)

Последний раз редактировалось OtilP; 29.08.2015 в 10:16. Причина: Не проснулся
OtilP вне форума   Ответить с цитированием