Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 15:45   #3
Giper
Molto buono.
 
Аватар для Giper
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: 749
Сообщений: 642
Репутация: 562
По умолчанию Re: Куплю тормозной диск на М400

И плуг есть? И чепочем?
Giper вне форума   Ответить с цитированием