Тема: Поржать
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 01:30   #137
tds
ricotta
 
Аватар для tds
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Башкирия, Белорецк
Мотоцикл: s2r 800, mts1100S
Сообщений: 486
Репутация: 397
По умолчанию Re: Поржать

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…
— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.
tds вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey (29.10.2013), Straga (15.11.2013)