Тема
:
Куда деваете трубы после установки нового выхлопа?
Показать сообщение отдельно
21.08.2015, 15:37
#
4
Archil
Professore
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл:
xyй
Сообщений: 2,050
Репутация:
2512
Re: Куда деваете трубы после установки нового выхлопа?
На какой мот то? И труба, в смысла банка, или коллектор?
Archil
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Archil
Найти ещё сообщения от Archil