Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 11:29   #2
Coolagdekov
è sulla buona strada
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Новороссийск
Мотоцикл: Ducati Monster 1100 Evo, Streetfighter 848, Monster821
Сообщений: 93
Репутация: 44
По умолчанию Re: Хвост и поворотник на 696

есть от эво без поворотников в идеале.
Coolagdekov вне форума   Ответить с цитированием