19.08.2015, 23:27
|
#90
|
|
Professore
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: AP-7, salida 64
Мотоцикл: Diavel, SC
Сообщений: 2,242
|
Re: Владельцы Diavel поделитесь эмоциями и опытом...
Цитата:
Сообщение от Malav
Ты просто маленький и лёгкий, а у меня вот спина от него болит уже после 100км.
|
Я просто кофе пью)))
|
|
|