Тема
:
Владельцы Diavel поделитесь эмоциями и опытом...
Показать сообщение отдельно
19.08.2015, 23:22
#
89
Malav
Professore
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: БОМЖ
Мотоцикл:
Нет
Сообщений: 2,404
Репутация:
2078
Re: Владельцы Diavel поделитесь эмоциями и опытом...
Ты просто маленький и лёгкий, а у меня вот спина от него болит уже после 100км.
Malav
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Malav
Найти ещё сообщения от Malav