Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 15:21   #14
StasK
esperto
 
Аватар для StasK
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: M 1000 s.i.e.
Сообщений: 1,340
Репутация: 1067
По умолчанию Re: На Монстре в колхоз?

Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
Ахахах, да не, я же не сейчас ехать собрался, я ж не совсем йопнутый, вы чего ) стандартное проявление токсикоза, видимо - уже сейчас думать, что и как буду делать летом...

А на пите катаю каждые выхи почти, вот и на этих планирую по льду на шипах поездить, если все снегом не запорошило...
да я понял,чт не сейчас)
весело наверное на нем катать) денег после праздников мало осталось, тож думаю пит купить
StasK вне форума   Ответить с цитированием