Цитата:
Сообщение от KRANG
ZlobniyYoughurt, ты порой пиздец странный )))))
|
Есть такое дело, особенно в пятницу ближе к вечеру )
Кста, почему-то даже щелкнуло в голове "а что скажет Кренг по поводу такого окуенне вопроса?" Как в воду глядел )
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от StasK
дядь,так ты в говна решил на монстре лезть или по песочку и гравийке к даче проехать?
|
Там переход из одного в другое, Роисся. На целину, конечно, не полезу, но там узнаешь все детали о состоянии дорожного покрытия только когда 250 км отмахаешь в одну сторону )
Короче, дух авантюризъму в меня внезапно вселился.