Тема
:
На Монстре в колхоз?
Показать сообщение отдельно
17.01.2014, 13:43
#
6
brutALEx
CONTRAMMIRAGLIO
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
.
Сообщений: 1,841
Репутация:
2644
Re: На Монстре в колхоз?
Я один раз на монстре по стройплощадке коттеджного поселка катал. Ливень, песок, сосны, котлованы, перепады высот в несколько метров. Нормуль. Главное не подскольсзнуться
brutALEx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для brutALEx
Найти ещё сообщения от brutALEx