Тема
:
На Монстре в колхоз?
Показать сообщение отдельно
17.01.2014, 13:31
#
2
StasK
esperto
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
M 1000 s.i.e.
Сообщений: 1,340
Репутация:
1067
Re: На Монстре в колхоз?
если дорога прокатана,то думаю никаких проблем) я в прошлом году по берегу волги между сосен немного катался в конаково
StasK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для StasK
Найти ещё сообщения от StasK